Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «ЕвроМедикал» в Киеве и Киевской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://euromedical.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта euromedical.com.ua


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-04 02:15:37





Популярные сайты:



Сценарiй дня народження вiд Золотоi Антилопи: Агенцiя ЗОЛОТА АНТИЛОПА - органiзацiя та сценарiй проведення весiлля, дня народження, корпоративiв, вечiрок та концертiв у Львовi та Києвi. Також пропонуємо: весiльнi зали, весiльнi арки, музиканти на


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


купить квартиру в Сочи недорого Монако Клаб 2 на сайте: Жилой комплекс Монако Клаб 2 расположен в адлерском районе г. Сочи. Дом сдан, квартиры подходят под ипотеку. Расстояние до моря всего 100 м. Балконы в каждой квартире. Новостройка Бизнес-Класса. Внутр


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Аренда юридического адреса в Беларуси, виртуальный офис: Юридический адрес в Витебске и Витебском районе. Наличие централизованной бухгалтерии, юридического отдела. Виртуальный офис.


Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


Разработка сайтов под ключ. UI/UX дизайнер: Создание сайтов на Тильде под ключ- сайт визитка, лендинг, многостраничный сайт, сайт каталог товаров, интернет магазин. Поддержка, ведение сайтов, наполнение товарами. Продвижение сайта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.