Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить медицинскую справку в Краснодаре  


 Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наш медцентр оказывает услуги по оформлению различных медсправок в городе Краснодар таких как: Справка для работы в условиях крайнего севера справка о болезни, справка 29н профосмотр на работу(предварительный периодический медосмотр), справка для занятием спортом, справка095/у о нетрудоспособности студента, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в школу, справка о контактах, справка 079/у, справка от врача. Оформив у нас медсправку вы получаете документ с живыми печатями и подписями действующих врачей. Продолжительность оформления документа составляет не более одного рабочего дня, а при срочности возможно за несколько часов.


Адрес сайта: http://medosmotrkrnd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medosmotrkrnd.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-02-10 15:37:07





Популярные сайты:



Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Накрутка подписчиков, лайков, в Инстаграм и других социальных сетях: На сайте представлены следующие возможности для продвижения Инстаграм и других соц. сетей: накрутка лайков и подписчиков, комментарии по теме поста, просмотры видео, накрутка статистики и т.д.


МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ РОСТОВА-НА-ДОНУ !: Телефон +7-906-429-429-6 режим работы - круглосуточно. Наши услуги: 1) Междугородние поездки, любые направления, любое расстояние. 2) Встретим вас в Аэропорту, на ЖД и АВТО вокзалах. 3) Встретим вас на таможне...


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


Ресурс Psikhologija.Ucoz.Ua: помощь психолога родителям. Заходите на сайт: Предлагаем Вашему вниманию проект Psikhologija.Ucoz.Ua - полезная информация по психологии отношений. У нас на сайте Вы можете найти интересные статьи по решению каких-либо конфликтов с близкими. А та


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Предлагаем: лучшие контактные линзы в Минске. Доставка!: В нашем каталоге представлены линзы и растворы для них, а также капли и аксессуары. Интернет-магазин Lins.By предлагает Вам большой выбор товаров для глаз в Минске. Заказывайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.