Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Комфортное размещение возле Соборной площади - отель Reikartz  


 Уютный четырехзвездночный отель Рейкарц Житомир находится в центре Житомира, недалеко от Соборной площади. Благодаря удобному месторасположению клиенты смогут добраться в любое место, при этом смогут сэкономить время и деньги на дорогу. Состоит отель из 62 комфортабельных номеров таких категорий - Классик, Стандарт, Супериор, Люкс. Все номера оснащены современной техникой и удобной мебелью, чтобы каждому отдыхающему создать все условия для комфортного отдыха. В ресторане Primavera гостей порадуют изысканными блюдами итальянской кухни. Для автомобиля туристов около отеля Рейкарц Житомир расположена охраняемая парковка. К услугам деловых людей предоставляется конференц-зал, где есть все возможности для проведения тренингов и других деловых мероприятий. Высокий уровень сервиса и комфортные номера - именно благодаря этому отель Рейкарц Житомир остается знаменит среди гостей города.


Адрес сайта: http://reikartz-zhitomir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reikartz-zhitomir.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Стать представителем AVON: Стать представителем AVON – это не значит, что теперь вам обязательно придется ежемесячно выкупать продукцию на определенную сумму!Вы будете оплачивать только свои заказы и не обязаны обслуживать клиентов.


Аксессуары Средства содержания Животных: Мы Центральный оптово розничный онлайн рынок Донбасса и всего восточного региона Украины. Пользуясь нашими услугами Вы покупаете и продаете без посредников и переплат !!!


Юридические услуги: Юридические услуги. Международная Юридическая фирма Монросконсалтинг www.monrusconsulting.com специализируется на международном банковском, торговом и договорном праве и правовом сопровождении инвестиционных проектов.


Сценарiй дня народження вiд Золотоi Антилопи: Агенцiя ЗОЛОТА АНТИЛОПА - органiзацiя та сценарiй проведення весiлля, дня народження, корпоративiв, вечiрок та концертiв у Львовi та Києвi. Також пропонуємо: весiльнi зали, весiльнi арки, музиканти на


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


Отличный веб сайт инженерных систем для загородного дома: Предоставляем Вашему обзору сайт инженерных систем для дома. Для вас доступны: котельное оборудование, алмазное бурение и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.