Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Одинцово частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://odincovo.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odincovo.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2023-03-29 21:17:40





Популярные сайты:



Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Предприятие Экогидропроект: расчет дренажа. Тел. +7(495)648-85-94: Разработка проектов инженерных систем любого масштаба и сложности - компания Экогидропроект в г. Москва. Мы работаем в следующих направлениях: проектирование систем водостоков и очистных сооружений, о


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Компания Авторевю: КАСКО от угона. Доступные цены.: Купили автомобиль и нужно его застраховать? Смело звоните нам! Компания Авторевю с удовольствием предлагает Вам застраховать автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам любые виды автострахования


Ис812.ру-монтаж и проектирование наружных и внутренних сетей.: Компания Ис812.ру - занимается монтажом и проектированием инженерных систем таких как отопление, вентиляция, канализация, водоснабжения для комерческих и производственных объектов.


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона: Производим и реализуем на складе в Сургуте промышленную химию, в частности:-присадки и добавки для бетона; -растворители для ЛКМ и прочих нужд; -краски и эмали специального назначения -дорожные краски


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.