Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Покрытия, которые могут всё!  


 Основными задачами, которые решают наши продукты, являются: теплосбережение; гидроизоляция; защита поверхностей от механических и химических воздействий; защита металла от коррозии; огнезащита; улучшение микроклимата в помещениях. Все продукты, предлагаемые нами, просты в применении и являются эффективными средствами для решения проблем соответствующих направлений. Все покрытия совместимы между собой, и, в комбинации друг с другом, могут составлять системы защиты. Вся представленная продукция имеет Сертификаты, Лицензии и Разрешения. К каждой партии товара прилагаются заверенные заводом-изготовителем копии Сертификатов и Паспорта на каждую партию.


Адрес сайта: http://ptzpolimer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ptzpolimer.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-04-12 14:32:58





Популярные сайты:



Опытный пластический хирург Андрей Леликов: Среди моих пациентов и друзей много известных людей - это лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики.


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Межкомнатные двери, интернет-магазин Двери-Комплект.ру: Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей стандартного размера и нестандартного (до 2400мм) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент дверей более 1000 моделей


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


россия ламинин россия: Регулярное использование ламинина помогает: 1. Повысить уровень серотонина 2. Понизить уровень стресса и снять депрессивное состояние 3. Укрепить сон 4. Улучшить эмоциональное состояние 5. Способствов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.