Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями  


 ООО «Социально-реабилитационный технический центр» с 2004 года обеспечивает людей с ограниченными возможностями на территории Курганской области техническими средствами реабилитации, осуществляя как их розничную продажу в специализированном магазине «Надежда», так и выдачу получателям по заключенным государственным контрактам в рамках предоставления государством социальной помощи нуждающимся. Технические средства реабилитации предназначены для облегчения повседневной жизни людей с инвалидностью, для уменьшения ограничений их жизнедеятельности, расширения возможностей по самообслуживанию инвалидов и уходу за ними.


Адрес сайта: http://tsrcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tsrcentr.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-04-20 12:24:09





Популярные сайты:



Бесплатная Доска Объявлений Антиквариата: Мы создали для Вас доску объявлений антиквариата «Antikvat.ru» - здесь антикварные магазины либо частные лица публикуют антиквариат в наличии. Мощный Фильтр объявлений постоянно модернизируется для еще большего удобства поиска нужного антиквариата


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок: Ремонт под ключ с материалами по доступным фиксированным ценам. Сжатые сроки выполнения, соблюдение технологий отделки, ежедневный контроль, подарки. Поможем Вам воплотить в интерьере любые дизайнерские идеи


Предлагаем Вам получение пропуска на МКАД: Пропуска для грузовиков в центр Москвы - Blank99.Ru. Мы помогаем владельцам грузовых автомобилей и транспортным компаниям в оформлении пропуска на МКАД, ТТК и СК. Наши специалисты подготовят и подадут


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Стойловое оборудование. Автоматизация свиноводства и кролиководства: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Джити Лайт светодиодные экраны, светодиодных экранов, светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.