Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске  


 Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неисправности. Опытные и знающие инженеры внимательно изучат состояние техники, диагностируют причину возникшей поломки и выполнят ремонт телевизора в самые короткие сроки. Наиболее сложные дефекты, требующие наличия специального оснащения, устраняются только в условиях безупречно оборудованной мастерской. Квалифицированные мастера выполнят свою работу, ориентируясь на максимально адекватные цены.


Адрес сайта: http://vsev-tv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsev-tv.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2023-04-27 16:35:19





Популярные сайты:



ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Диплом - ваш счастливый: Интернет магазин «ms-doc» предлагает купить диплом, для создания которого применяется оригинальный бланк с индивидуальным номером и серией. Специалисты компании обладают 7-летним опытом работы на ФГУП «Гознак»!


Sc-Partner.Ru: заправка картриджей с выездом: Заправка картриджей в офисе или на дому в городе Ростов-на-Дону. Ремонт и обслуживание всех моделей оргтехники, таких как Xerox, Brother, HP и др. Замена чипа и очистка деталей принтера. Обращайтесь!


Агентство Недвижимости Капитал Гарант: Вся недвижимость в Новороссийске и Геленджике. Все виды сделок. Юридическое сопровождение. Являемся официальным отделом продаж застройщика в Геленджике (214-ФЗ). Член Российской Гильдии Риэлторов и Кубанской Палаты Недвижимости.


Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо- инструмента и техники: Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо-, пневмо- инструмента. Также запчасти для кухонной и бытовой техники, садовой и снегоуборочной техники, запчасти для насосов, компрессоров, генераторов


Качественная замена стекла на iPhone/Ремонт Apple при клиенте за 40м: Качественная замена только стекла на iPhone/iPad/Apple Watch в специальной лаборатории/Ремонт Apple при клиенте за 40 мин. По низким ценам. Выезд специалиста на дом или в Офис. Фиксированная вилка цен


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Консалтинговый центр юридических и бухгалтерских услуг ВБК ГРУПП: Юридические услуги - Представление интересов в суде, взыскание задолженности, регистрация и ликвидация юр. лиц. Бухгалтерские услуги - широкий спектр бухгалтерских услуг. УСН, ОСНО, ЕНВД, Патент


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.