Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса  


 Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ. При разработке проектов учитывается надежность конструкций, функционал здания, экономику и, что не мало важно, возможность реализации. По итогу наши проекты - это не просто красивые картинки, а продуманные архитектурные и инженерные решения.


Адрес сайта: http://www.tanne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tanne.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2023-05-18 14:39:45





Популярные сайты:



Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Завод Стеновых Конструкций: Производство быстровозводимых стеновых комплектов из арболитовых Эко-Панелей. Дом собирается как конструктор за 1-2 недели. Дом из Эко-Панелей имеет массу преимуществ. Он Экологичный, Пожаростойкий, Теплосберегающий, Звукоизолирующий...


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура: Елена Поминова является членом Московского Союза Художников. Елена Поминова - участник многочисленных международных и российских выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в част


VitaLitaClub.Ru: групповые занятия. Лучшее для Вас!: Лучший салон красоты VitaLita предоставляет широкий спектр услуг в Москве. Мы можем Вам предложить СПА-программы для отдыха и восстановления жизненных сил, услуги стилистов и парикмахеров, мастеров ма


Лучшие детские сказки. Проект Хранитель сказок.: Читайте здесь сказки Салтыкова-Щедрина, Г.Х. Андерсена и других авторов, даосские, суфийские, христианские притчи и не только. Только лучшее для Вас и Ваших детей. Интернет-портал Хранитель сказок!


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


ООО БЕЛОГОР: Супер качественные шаровые краны из Италии теперь доступны в России! ООО "БЕЛОГОР" – официальный дистрибьютор компании RuB в Росии. Шаровые краны RuB – краны нового поколения! Пожизненная гарантия, полная защита от протечек, европейское качество


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.