Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


коломна, шилова 3, жск юбилейный  


 Информационный сайт ЖСК ЮБИЛЕЙНЫЙ Вы находитесь на официальном сайте ЖСК Юбилейный. Здесь Вы можете познакомиться с историей ЖСК, документами, жизнью нашего дома, объявлениями, событиями, написать обращение в ЖСК, произвести оплату личных счетов. Одна из основных задач этого сайта - повышение эффективности работы управления ЖСК, устранение информационного вакуума, т.е. обеспечение возможности для жильцов дома иметь доступ к информации о текущих и перспективных событиях в жизни ЖСК. Вы можете присылать для сайта фотографии давних лет, например, относящиеся к первым месяцам жизни нашего дома - они будут размещены на сайте. Или иную полезную информацию для жильцов дома и жителей Коломны.


Адрес сайта: http://gskyubileinyi.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gskyubileinyi.ucoz.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Reg-Ulianovsk.My1.Ru: регистрация в Ульяновске временно. Подробнее на сайте: Требуется прописка в Ульяновске на время? Значит предложение специально для Вас! Предлагаем Вам помощь в оформлении временной регистрации в г. Ульяновск. Место прописки - центральный район города. Мак


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в: Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в строительство жилья за счет приобретения жилых квадратных метров на стадии строительства. Описание нашего


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Сервера CSSNN - Сервера игры Counter Strike Source и Counter Strike GO: Сервер Counter Strike Source Нижний Новгород , работает круглосуточно вот уже более пяти лет. Предлагаем на выбор два сервера игры CSS Это DeathMatch сервер с моментальным возрождением и Классический


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Художественная ковка в Москве. Артель Пром Групп: "Артель Пром Групп" художественная ковка в Москве и Московской области. Выполняем кованые работы любой сложности и объема в самые сжатые сроки. Индивидуальный подход к каждому заказу, контроль качества, производство в Москве. Качество на века


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.