Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ  


 Вкуснейшие конфеты от Шоколадной Фабрики "Квартет" с натуральной начинкой из фруктов и орехов давно стали современной визитной карточкой Тюмени. Такие сладости по достоинству оценят как дети, так и взрослые, а коробочка шоколадных конфет ручной работы с добавлением вяленых фруктов, кедровых орехов, лесных и садовых ягод станет прекрасным презентом для родных, близких, друзей, коллег и вообще всех ценителей шоколада. ОПЛАТА НА САЙТЕ. Опт и розница. Оперативная отгрузка. Доставка по всей России. Вся продукция сертифицирована. Документы, сопровождающие розничные продажи, мелкооптовые сделки, предоставляются покупателю в электронном и/или бумажном формате.


Адрес сайта: http://mir-konfet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mir-konfet.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-07-20 10:31:27





Популярные сайты:



Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


Все виды работ с натуральным камнем, отделочные работы, лепнина гипс: Наша компания выполняет комплекс высококачественных отделочных работ, который может включать в себя кроме традиционной отделки любые работы с натуральным камнем, а также художественную лепнину.


Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


Фирма Амарант: фасады кухни в Санкт-Петербурге. Покупайте у нас!: Огромный выбор мебельных фасадов, в том числе: кухонные фасады МДФ, гнутые и радиусные фасады, а также фасады в металлической рамке и еще много всего. Кухонные мойки, столешницы разных размеров.


Материалы для учителя начальных классов. Портал для учителей.: Приглашаем Вас на страницы интернет-ресурса для педагогов - Uchitelskaya.Com. На страницах нашего портала Вы сможете увидеть множество полезной и актуальной информации для учителей по разным школьным


Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости: Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда


Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья: Сайт бесплатных объявлений и рекламы Южного Подмосковья. Всё Для Вас — крупнейшая доска бесплатных объявлений Подмосковья. Огромная база объявлений: недвижимость, транспорт, автомобили, работа, купля/продажа товаров и многое другое!


ЖК Дмитров Сити: Квартиры в Московской области город Дмитров от 2 млн. руб. Комфорт класс по цене эконома от надёжного застройщика. Подробно на официальном сайте застройщика http://ЖК-ДМИТРОВ.РФ/


Компания Mebel-Lina: мебель офисная в СПб. Качество гарантируем!: В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различной офисной мебели. Предлагаем заказать у нас офисные диваны и банкетки, металлические гардеробы, стеллажи, сейфы и многое другое.


Надежные брокеры Форекс. В 5 раз лучше результаты!: Предлагаем доступ к валютному рынку Форекс в России от компании Инфинком. Компания ИФК Инфинити является представляющим брокером брокеров FxPro и Dukascopy. Услуги компании: помощь в открытии торговог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.