Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов  


 Медицинский центр "Аист" в Омске - это современная гинекологическая клиника, специализирующаяся на поддержании здоровья и лечения женщин города Омска. В нашем медицинском центре вы можете сдать более 3000 видов анализов, а так же, пройти УЗИ обследование: - УЗИ гинекологическое, органов малого таза - УЗИ молочных желез - УЗИ щитовидной железы - УЗИ абдоминальное, органов брюшной полости У нас всегда есть врачи гинекологи к которым можно записаться по телефону или на нашем сайте, одни из лучших в городе Омск, кандидаты наук и врачи высшей категории. Запишитесь на прием к врачу гинекологу онлайн на нашем сайте - aistomsk.ru Ставим уколы и капельницы по назначениям, есть скидки и акции всегда.


Адрес сайта: http://aistomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aistomsk.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-09-16 13:44:19





Популярные сайты:



ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


незабываемый отдых осенью в Италии: Компания -My vacation- старается не ограничивать себя и своих клиентов однажды подобранным перечнем стран и туристических направлений. Мы постоянно расширяем спектр наших услуг предложений и помимо ос


Профессиональный частный косметолог Москва и МО.: Частный ксометолог на дому в Москве и МО, эффектичное решение всевозможных эстетических задач современного человека любого возраста. Опыт работы в этой области составляет более 20 лет.


Фиброволокно полипропиленовое: Фиброволокно полипропиленовое от 12-14 мм - всегда в наличии на складе во Владивостоке. Цена от 300 руб за 1 кг. Под заказ ВСМ от 14-60 мм, стальная и анкерная фибраразличной длинны.


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар: Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Перевозка лежачих больных круглосуточно: Перевозка больных на специально оборудованных автомобилях. Быстро, комфортно, надёжно - 8(495)226-83-03.


ООО НИРЭКС: НИРЭКС выполняет весь комплекс работ по оснащению системами медицинского газоснабжения объектов здравоохранения любого типа: от крупных региональных учреждений до небольших больниц и частных клиник.


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.