Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-09-17 19:20:35





Популярные сайты:



Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


Продажа недвижимости, новости рынка, бесплатная доставка.: Лучший портал, посвящённый вопросам недвижимости и строительства. Новостройки, ипотека, коммерческая недвижимость, мнения специалистов и аналитиков. Наши специалисты в режиме онлайн посоветуют вам выб


Доска объявлений Foggi: сайт бесплатных частных объявлений в Украине - купля/продажа б/у товаров на: Foggi.com.ua - доска бесплатных объявлений Украины. Огромная база предложений по темам: недвижимость, работа, транспорт, купля продажа товаров, услуги


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Отопительные котлы для дома. Возможно в кредит.: В нашей компании Вы можете приобрести твердотопливный котел отопления с установкой на объект. Сервисное обслуживание. Выгодные цены и высокое качество. Наш телефон: +38(044)360-77-23.


Интернет-магазин оригинальной техники Apple & Samsung: Здесь Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. А также Samsung Galaxy A7, A8, A8+, S7, S7 Edge, S8, Note 8. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки


Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.