Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Детский бассейн МореПузики  


 Мы научим ваших малышей комфортно и уверенно чувствовать себя в воде и, конечно же, плавать! Индивидуальный формат занятий, внимательные, опытные тренеры с профильным образованием и особый подход к каждому ребенку обеспечивают отличные результаты. В нашем бассейне занимаются и ребята с ограниченными возможностями здоровья, для них предусмотрена специальная скидка. Занятия плаванием развивают детей физически, закаляют, укрепляют их здоровье, развивают волевые качества и силу характера, а еще приносят много удовольствия и положительных эмоций. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://morepuziki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morepuziki.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-10-09 20:59:56





Популярные сайты:



Новые объявление, недвижимость: Сайт бесплатных объявлений. Система для подачи бесплатных объявлений о продаже без регистрации на сайте Prodat-Tovar.ru. При подаче объявлении надо обязательно указать местоположение и выбрать категор


Установить зуб имплантант в Самаре под ключ: Один из основных вопросов пациентов в Самаре- сколько стоит поставить имплантант под ключ? Мы работаем с системой Дентиум суперлайн. Эта корейская система оптимальна по стоимости и очень надежна


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Новакомстрой - современные огнеупорные материалы: Качественные современные огнеупорные материалы. Огнеупорные маты керамоволкнистые Fiber Blanket, огнеупорные модульные Z-блоки, огнеупорные плиты и картон


Дневник Ольги Коренник: Сайт состоит из рубрик: Заработок в интернете, Отдых и досуг, Лайфхаки, Львов, Быстрые рецепты, Конкурс, Советую, Не советую, Компьютерная грамотность, Аксессуары для ванной, Красота и здоровье


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.