Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Учебный центр беспилотной авиации  


 Наш сайт предлагает вам следующие программы обучения: оператор бпла; аналитик данных полученных с использованием бпла; специалист по борьбе с бпла (антибпла); предполетная и летная практика бпла; инструктор бпла (теория и методика преподования эксплуатации беспилотных авиационных систем); специалист по обслуживанию и ремонту бпла. Мы поможем вам получить новую современную востребованную профессию, которая пользуется большим спросом как и в мирной профессии так и высоко востребована в войсках.


Адрес сайта: http://xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-10-22 01:12:44





Популярные сайты:



Вывески и таблички. Обращайтесь в компанию Polygraph Plus!: К Вашим услугам - мобильные стенды и печать на ткани, наклейки с вырезкой по контуру, визитки и многое другое. Кратчайшие сроки изготовления, вежливый персонал, гибкая система скидок.


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Хотите купить гладкоствольное оружие? Посетите наш магазин!: Заходите на сайт оружейного магазина Hunter-nn.ru! У нас можно приобрести отечественное оружие тульского и ижевского заводов и продукцию европейских оружейных фирм - германских, бельгийских, итальянск


Высотные работы. Уборка от снега и наледи.: Хотите почистить кровлю от навалившегося снега? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Чистка крыши от снега и наледи - это очень сложная и страшная работа, которую правильней всего доверить выполнит


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.