Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


По тел.: 8(922) 111-91-61: нотариус в Екатеринбурге, предварительная запись  


 Нотариальная нотариат нотариуса Глушковой Е.М. подключена к информационной Системе еНот, программе Ассистент (которая предоставляет возможность сдать доказательства в упрощенном порядке в Росреестр). Во избежание ожидания имеется система предварительной записи. Вы можете: 1. Написать письмо и направить его по адресу: 620016, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, дом 34. 2. Позвонить по телефонам: (343) 205-90-87, 302-00-48, 8 922-111-9161 У нас есть: - WiFi, комнаты для переговоров, зона для детей, услуги переводчика, специальный сервис для людей с ограниченными возможностями; - расчет наличными, банковской картой, в том числе произвести операцию бесконтактным способом (PayPass, PayWave), либо путем перечисления денежных средств на расчетный счет нотариуса. В офисе нотариальной конторы располагается Агентство переводов Транслит, которое осуществляет перевод документов со всех языков мира.


Адрес сайта: http://notarius-akadem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта notarius-akadem.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


Новости спортивного мира и прогнозы аналитиков: Новости и прогнозы от спортивных аналитиков. Бонусы и фрибеты от проверенных букмекеров. Бонусы при регистрации, фрибеты без депозита. Ежедневные прогнозы от профессионалов


Магазин Gamestore.Su: игры на компьютер PC. Заказывайте!: В магазине Вы можете купить лицензионные игры - авиасимуляторы, приключения, драки, головоломки для PS4, PS Vita, WII U, PSP, а также и эти игровые приставки. Доставка производится по всей России.


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.