Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ  


 Компания "Фрезерист" - ведущее предприятие в области металлообработки на заказ. Мы предлагаем широкий спектр услуг по токарной и фрезерной металлообработке, используя современное оборудование с ЧПУ и передовые технологии. Наша компания располагает лазерной резкой, сваркой, гибкой, вальцовкой и другими видами обработки металла. Мы работаем с различными материалами, включая сталь и цветные металлы. Наша команда специалистов с многолетним опытом готова выполнить сложные задачи любой сложности. Гарантируем высокое качество готовых изделий, оперативное выполнение заказов и конкурентные цены. Более подробную информацию о наших услугах и возможностях можно найти на нашем сайте.


Адрес сайта: http://frezerist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта frezerist.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-02-12 14:54:08





Популярные сайты:



Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание: Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание. Гарантия 3 года. Возможно установка как в один, так и в два этапа. Гарантия качества, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Гостиничный комплекс Придонье: Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Агентство переводов район Митино: Наша компания находится в Москве и работает на рынке переводов России уже более 17 лет. Делая запрос на услугу языкового перевода — Вы получите множество предложений и контактной информации различных агентств. Существует вероятность столкнуться с не


туристический оператор италия туры выходного дня: больше всего любим отправлять туристов в те страны, в которых были сами. Так же мы считаем, что лучше в совершенстве знать несколько стран или направлений, чем распыляться на все, и в итоге - не знать


Производство и продажа дымоходов (дымовых труб), сэндвич-дымоходов: Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирске. Вся линейка дымоходов различных диаметров в наличии по ценам производителя. Отправка в регионы транспортной компанией.


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные: Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, Поставка термопластавтоматов горизонтального типа HAIJING и ТПА вертикального типа TAPM, изготовление пресс-форм, периферия SMANL, экструзионно-выдувные машины


Апарт-отель Нарвские Ворота: Посуточно новые квартиры-студии от 1400 до 1800 в сутки. Недорогое жилье со вкусом у метро, в одном из исторических мест Петербурга. Без комиссий и посредников. Высокий рейтинг на Booking.


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.