Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги сантехника в Санкт-Петербурге / Сантехник 365  


 СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД САНТЕХНИКА ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ОБЛАСТИ! 7 дней в нeдeлю, без выходных и праздников. С 9.00 до 23.00. Kонcультация по тeлефону любая, Бесплатнo! Любые сантехнические услуги от замены прокладки до монтажа или замены всех водных коммуникаций. Заменить сантехнику, сифон, отремонтировать сантехнику, прочистить канализацию, устранить течь. Монтаж и замена труб ( водопровода, отопления, канализации)Установка радиаторов отопления, Установка и ремонт УНИТАЗОВ; Замена внутр. ремонт бачка унитаза, Замена стояков ( ГВС и ХВС). Установка/замена СМЕСИТЕЛЕЙ, устраение засоров / ПРОТЕЧЕК, УВЕЛИЧЕНИЕ НАПОРА, Установка и подключение стиральных машин.


Адрес сайта: http://spbsanteh365.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbsanteh365.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-27 17:13:05





Популярные сайты:



Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования.


Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.: Компания Экоакустик предоставляет следующие работы: определение требуемой поверхности и подбор наиболее эффективного звукопоглощающего материала, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого чер


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Организуем недорогие круизы на Северный Полюс. Лучшие специалисты, путешествие на ледоколе.: Лига Замечательных Путешественников — компания, которая является профессионалом в области построения индивидуальных путешествий. Постоянное и безукоризненное внимание к запросам путешественника, Быстр


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Православная скорая помощь Отрада в интернете и локально для обычных мобильных телефонов.: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада, скорая помощь 03, обычного русского мирянина. Правильная жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов,


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.