Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://absolyutmed-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта absolyutmed-ekb.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2024-04-11 22:01:12





Популярные сайты:



Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


На buh-prof43.ru закажите консультации бухгалтерские в г.Кирове: Мы готовы предложить Вам комплексное бухгалтерское обслуживание организации и сопутствующие бухгалтерские услуги в Кирове. Мы осуществляем бухгалтерское сопровождение индивидуальных предпринимателей,


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


АТРИУМ - рекламное агентство полного цикла: Атриум - рекламное агентство полного цикла с логистикой и техническим мерчандайзингом по всей России. Демонтаж/монтаж и обслуживание торговых магазинов в любом регионе страны.


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


Демонтаж систем пожаротушения, а так же скупка хладонов и фреонов: Демонтаж систем газового пожаротушения, закупка хладонов, фреонов 114В2 12В1 13В1 113 halon 1301 novek 1230 галон 1301 фреоны 227 142 23 125


Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.