Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»  


 Частный медицинский центр в Симферополе «Крым-Справки» представляет собой сеть современных и качественных медучреждений, специализирующуюся на оформлении официальных медицинских справок для предоставления в различные учреждения, по месту работы или учёбы, с целью организации досуга и прочих подразделений. Мы гарантируем прохождение всех специалистов и исследований в комфортных условиях без очередей и томительного ожидания. А после получения всех результатов вам будет предоставлен легальный документ, оформленный в соответствии с требованиями Минздрава России. Вы можете заказать справку в ГИБДД, записавшись на прием.


Адрес сайта: http://krym-spavki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-spavki.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-04-16 14:30:35





Популярные сайты:



Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ: Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ. Продажа и установка спутникового телевидения компании ТриколорТВ. Обмен старых приемников на новые с доплатой. Мастер качественно сделает разводку внутри дома от 1 до 15точек приема ТВ-сигнала.


Площадка Путь семьи. Книги родителям о детях.: Информационный портал Путь семьи. Главная задача проекта - организовать площадку для общения, обучения, а также предоставления полезной информации для родителей и людей, занимающимся воспитанием детей


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Пора покупать Беспроводное видеонаблюдение, Гаджеты, Умный дом: Беспроводные системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, Умный дом. Просто в установке, неуязвимо. Автоматизируй все для более комфортной и безопасной жизни. Инпром Контроль и Безопасность!


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


Удаление папиллом недорого. Записывайтесь на прием: Эффективное лечение мужских и женских половых заболеваний в г. Киев. Профессиональный уролог Леонид Алексеевич Максименко специализируется на амбулаторной и оперативной урологии, ультразвуковой диагно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.