Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Предоставление Ит-услуг. Программирование АТС.  


 IT-фирма BaltPoint оказывает широкий спектр IT-услуг в СПб. Основные направления, в которых работает наша компания: аутсорсинг ИТ-услуг, обслуживание компьютерной техники, а также поставка, установка, настройка серверов и ряд других услуг. Поставка лицензионного программного обеспечения. Также предоставляем услуги разработки сайтов управляющих организаций ЖКХ. Подробнее о нас и наших услугах на сайте BaltPoint.Com.


Адрес сайта: http://www.baltpoint.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.baltpoint.com


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Фирма Юкас: проверка регистрации фирмы: Мы можем Вам предложить регистрацию и ликвидацию ОАО и ЗАО, ООО и ЧОП, ИП, некоммерческих организаций под ключ, бухгалтерские услуги. Юридическая компания Юкас в городе Москва. Профессионально!


Брендовые кроссовки. Твой первый шаг к успеху: Большой выбор брендовых кроссовок. Доставка. Возможен заказ любого размера. Все товары проходят проверку на подлинность перед размещением на сайте.


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


FinnVitamin витамины из Финляндии D3 Omega 3: Интернет магазин ФиннВитамин (finnvitamin. ru) предлагает Вам витамины и лекарства из аптек Финляндии, все витамины и препараты высокого качества известных мировых производителей . Рыбий жир и витамин Д3 витамины с цинком и кальцием


Строительство заборов любых типов и любой сложности: Наша Компания занимается строительством заборов любых типов и любой сложности. Мы строим заборы по низким Ценам и только из качественного материал. Специалисты компании(только Россияне) имеют большой опыть в возведение заборов и ограждений.


Услуги художников. Роспись детской комнаты.: Вам хочется внести что-то новое в интерьер своей спальни? Художественная роспись стен, потолков - это замечательная возможность сделать интерьер любого помещения прекрасным и особенным. Студия росписи


по тел. (8332)47-59-91: стоматологическая клиника в г. Киров: Официальный сайт стоматологической клиники Реноме в г. Киров. Оказываем любые виды стоматологических услуг. Современные технологии сохранения зубов. Лечение кариеса без бормашины. Советы стоматологов


Мужская одежда из магазина taobao в Павлодар: Интернет-магазин AsiaShop.kz - посредник сайта Таобао в Казахстане . Поиск товаров в Интернет магазине на Русском языке . Заказ товаров, с лучших Китайских Интернет магазинов Таобао, Tmall и т.д. Помо


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.