Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование  


 Основной целью детско-юношеского туризма и краеведения является образование, укрепление психического и физического здоровья детей, развитие трудовых умений, совершенствование навыков общения и взаимодействия личности и группы в социуме. Детско-юношеский туризм обладает рядом ценных качеств: охватывает природную, социальную, культурную информацию и другие сферы; доступен детям различных групп (социальных, возрастных, с различными интересами и потребностями); позволяет постоянно осваивать социальную среду, накапливать позитивный опыт; оказывает воздействие на все сферы личности - физическую, интеллектуальную, эмоционально-волевую, потребностно-мотивационную и др.; включает ребенка в общение, взаимодействие, коллектив; предполагает активную деятельность субъектов, т.е. не только знакомство, но и усвоение духовных и нравственных ценностей.


Адрес сайта: http://centr-tourism.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centr-tourism.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Строительная компания СтройРезерв. Ремонт коттеджей и офисов.: Компания СтройРезерв - один из лидеров на строительном рынке Москвы, которая специализируется на предоставлении строительно-монтажных работ, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, а также ус


Центр переводов метро Полежаевская: Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере письменного и устного перевода. В условиях жизни современного мегаполиса люди часто сталкиваются с необходимостью перевода текстов той или иной тематики - мы готовы эффективно и быстро в этом помочь.


Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области от 450р/м2: Полусухая механизированная стяжка пола в Москве и области. Идеально ровный пол за 1 день! Оперативно. Качественно. Недорого. По СНиП. Договор. Гарантия. Онлайн расчет стоимости монтажка стяжки.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Монтаж-Сервис натяжные потолки: Натяжные потолки от производителя. Предлагаем установить натяжные потолки лучших европейских производителей по низким ценам. Установка производится с применением только высококачественных материалов гарпунным методом.


Экструзионные линии, ТПА, пресс-формы для пластмасс: Компания ООО "Тледа" занимается поставками оборудования для переработки пластмасс с 2018 года. Осуществляем поставки экструзионных линии, литьевых машин и пресс-форм в короткие сроки.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Вы можете узнать, как управлять мужчинами, на нашем сайте!: Нужен совет, как удачно выйти замуж? Значит наш сайт для Вас! Представляем Вашему вниманию уникальную рассылку по манипулированию мужчинами на Love-Psychology.Ru. Благодаря рассылке Вы узнаете, как на


Расклады Таро на сферу личных отношений в день обращения: Информативные расклады на разные ситуации в Вашей жизни, без «воды» и магических обрядов. Через удобный канал связи прямо в день обращения


Завод Стеновых Конструкций: Производство быстровозводимых стеновых комплектов из арболитовых Эко-Панелей. Дом собирается как конструктор за 1-2 недели. Дом из Эко-Панелей имеет массу преимуществ. Он Экологичный, Пожаростойкий, Теплосберегающий, Звукоизолирующий...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.