Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


детский праздник в музее детский музей казань  


 Дом занимательной науки и техники в Казани - отличное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-познавательные шоу и мастер-классы знакомят детей с физикой, развлекают и оставляют незабываемые воспоминания. Интерактивные экспонаты дома: кабина боевого самолета Л-29, комната Эймса, музыкальные инструменты и электрические приборы. Дом занимательных наук проводит праздники для детей и дни рождения. Опытные аниматоры развеселят гостей, проведут праздник и сыграют с детьми в увлекательные игры. Наш детский музейный центр - это разновидность музея, где все нужно трогать руками. Задача таких музеев - эксплориумов, лабораториумов - развить в детях любопытство, направить силу познания, помочь в школе, весело и с пользой отдохнуть родителям и детям. Дом стал достопримечательностью Казани. Мы проводим экскурсионные туры по Казани. Когда ищут, куда сходить с ребенком в Казани, идут к нам, а не в аквапарк!


Адрес сайта: http://science-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта science-house.ru


Просмотров сайта: 157

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



На сайте meitan-nn.ru косметика для красоты доставка на дом: Продажа оптом и в розницу натуральной косметики, производства Китая, Индии и Алтая, а также средств тибетской медицины. Оформление дисконтных карт. Осуществляется доставка по всей Нижегородской област


Печи и камины: На нашем сайте opechkah.ru Вы найдете всё о печах и каминах, их кладке, трубах, теплоносителей для отопления, дымоходов для бань, системе дренажа и опрессовке и много другой полезной информации


www.olanika.ru - мебельный интернет-журнал: На нашем сайте вы найдете познавательные статьи, обзоры, полезные советы, мастер-классы, новости о последних тенденциях и событиях в мире мебели и дизайна: выставки, новинки, тренды, и много другой


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Не хватает разнообразия в сексе? Тогда Вам к нам!..: В нашем интернет магазине для взрослых 18+ Vip-glasseus.ru, вы можете найти товары для воплощения любых ваших эротических фантазий, работаем строго анонимно. Лучшие бренды секс игрушек! Подарки всем!


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


В городском справочнике Оренбурга есть телефоны и адреса предприятий: В телефонном справочнике г.Оренбурга вы найдёте адреса и телефоны фирм и организаций города Оренбург, а также перечень товаров и услуг, ссылки на их сайты, режим работы, схемы проезда и многое другое.


У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование: МБОУДОД ЛГ ЦДЮТур - это Экстремальный туризм, Юные судьи туристских соревнований, Юные краеведы-исследователи, Юные туристы-экологи, Спортивное ориентирование


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.