Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


ООО Севрвис-СК монтаж пожарной сигнализации, звоните  


 Компания ООО "Сервис-СК" - надежный поставщик услуг на российском рынке систем безопасности, осуществляющий комплексный подход к безопасности. Компания решает комплексные задачи построения систем безопасности: охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступа для любого масштаба территориально-распределённых объектов, на основе новейших компьютерных систем безопасности, базирующихся на аппаратно-программных средствах. Деятельность ведётся в соответствии с действующей лицензией МЧС. Компания гарантированно обеспечивает спектр услуг: - монтаж и сдачу "под ключ" систем безопасности на объектах любого уровня; - сервисное обслуживание систем безопасности в гарантийный и послегарантийный периоды эксплуатации. За время работы на российском рынке систем безопасности наша компания приобрела репутацию надежного партнера.


Адрес сайта: http://serv-sk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта serv-sk.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры: Системы видеонаблюдения установка обслуживание ремонт кондиционеров домофонов коллективных эфирных и спутниковых антенн охранно пожарной сигнализации систем безопасности контроля управления доступом


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров: Основные виды деятельности компании "КлиматСервис" - это продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание сплит-систем. "КлиматСервис" является официальным дилером таких производителей как Gree и Ketano, что дает большое преимущество


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.