Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отельный комплекс Плюс  


 Уютный отель Плюс расположен в самом сердце Карпатских гор - в селе Поляница, всего в 1700 м к подьемнику 1R горнолыжного курорта Буковель. Отель представляет собой новый трехэтажный дом, на первом этаже которого находятся рецепция и ресторан, на втором - уютные однокомнатные номера категории стандарт с раздельными кроватями и стандарт с большой кроватью, а на третем - двухкомнатные номера дуплекс. Все номера гостиницы оборудованы всеми необходимыми удобствами - мебелью, телевизором, холодильником, мини-баром, шкафом, доступом к сети Интернет и ванной комнатой с душевой кабинкой, феном. Также в каждом номере предусмотрен выход на балкон с прекрасными горными пейзажами. Кроме того, отель Плюс предоставляет своим гостям шикарный ресторан с двумя банкетными залами, охраняемый паркинг, прокат горнолыжного снаряжения и бесплатный трансфер к подьемнику R1.


Адрес сайта: http://plus-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plus-bukovel.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Настоящие промышленные кондиционеры: Монтаж промышленных кондиционеров. Модернизация и ремонт центральных кондиционеров и приточных установок КД, КТ, КТЦ, КТЦ2, КТЦ3 Шефмонтаж и ПНР систем промышленной вентиляции


Металлоконструкции любой сложности: Прием заказов по ЮФО. Металлоконструкции любой сложности от торговых павильонов до складов, ангаров и ремонтных боксов. Быстро возводимые здания и сооружения. Доставка до места. Качество гарантируем


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Стройматериалы и отделочные материалы - Каталог товаров: Каталог стройматериалов: металл, блоки, жби, пиломатериалы, цемент, сухие смеси, утеплители, сыпучие материалы, кирпич, бетон, стеновые материалы, окна, профнастил, кровельные материалы, бу товары..


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Продажа качественных самогонных аппаратов: ПРОДАЖА КАЧЕСТВЕННЫХ САМОГОННЫХ АППАРАТОВ И ДРОЖЖЕЙ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Вам потребовалось купить самогонный аппарат, но опасаетесь стать жертвой некачественной продукции?


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


PoznaiBelarus.By: интересные факты Белорусси. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти статьи и материалы на темы: Беларусь православная, достопримечательности Минска, интересные факты о Беларуси. PoznaiBelarus.By - полезная информация о Беларуси.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.