Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка сестер медицинских. Подробнее здесь.  


 Хотите поступить в медицинское учреждение? Добро пожаловать на сайт ГБОУ СПО МО Дмитровского медицинского училища. Училище ведет подготовку по специальности Сестринское дело, базовый уровень подготовки медсестер. Обучение проходит в течение 3 лет и 10 месяцев. На сайте Вы найдете подробную информацию о преподавательском составе училища, о жизни училища, учебной работе и еще много всего. Заходите на сайт Dmu.Su. Также звоните по телефону 8(495)993-91-06.


Адрес сайта: http://dmu.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmu.su


Просмотров сайта: 219

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



аренда квартир посуточно в Херсоне: для молодоженов, бронирование, бронь, жилье на сутки, гостиница, Херсон, номера люкс, квартиры класса люкс, аренда элитных квартир У Стеллы, херсонская квартира класса люкс на сутки, от владельцев эли


Siberian Wellness Натуральная продукция: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Натуральная продукция из самого сердца Сибири для всей семьи! Заказать с бесплатной доставкой на дом или самовывоз


Электродвигатель привода вентилятора. Звоните по т. (495) 646-15-62: Компания Белтех является поставщиком электрооборудования и электроаппаратуры к основным видам тепловозов: ТГМ, ТЭМ, ТЭП, 2ТЭ10М, 2ТЭ116, 2М62, эксплуатируемых на территории России, Украины и странах С


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Изделия из стекла любой сложности: Душевые ограждения и любые конструкции из стекла любой сложности: стеклянные перегородки, стеклянные козырьки, стеклянные ограждения, панорамное остекление, перголы, гильотинное остекление


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Отель Виктория отдых на Черном море в Анапе в курортном районе Джемете.: Полноценный отдых у Черного моря в на курорте Анапа в поселке Джемете в гостевом доме Виктория. Номерной фонд состоит из номеров разных категорий от категории эконом до Люкс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.