Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматологические клиники Харькова телефоны и другая информация.  


 Региональный портал Стоматология Харькова дает полное описание клиник и кабинетов, адреса, телефоны, время работы, отзывы пациентов и мнения специалистов. А так же полезная информация о лекарственных препаратах, словарь стоматологических терминов, словарь стоматологических болезней.


Адрес сайта: http://www.stomatolog.kh.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.stomatolog.kh.ua


Просмотров сайта: 168

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Караоке в Митино. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам первое городское караоке-кафе Рэд Таун в Красногорске. Наша кухня работает для Вас практически круглосуточно каждый день. Отличная мощная аппаратура, грамотные и чуткие звукорежиссеры.


Электронные устройства: ошейник антилай D Mute Small. Каталог на сайте: Интернет-магазин DogDevice.Com.Ua предлагает Вам большой выбор электронных устройств для домашних животных. Электроошейники дрессировочные, электронный забор, ультразвуковые отпугиватели собак и много


Rich Boy: Обучающие курсы по заработку в интернете. Все товары прошли проверку и тестирование. Широкий диапазон методов заработка, имеются описания и видео обзоры курсов.


Курсы немецкого онлайн. Эффективно и доступно!: Языковые курсы от компании Art of Learning International. В сферы деятельности входят: групповые и индивидуальные онлайн-курсы с носителем английского, французского, итальянского и испанского языков,


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Гадалка, ясновидящая, экстрасенс: Гадание и консультации на картах Таро. Помощь молитвами, заговорами, оберегами, вымаливанием за людей и ситуацией. Выезжаю на любые мероприятия (праздники, свадьбы), на рабочие места(магазины и т. п)


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Компания Ауха: продажа ковриков: Продажа сувенирной продукции на Дальнем Востоке - сувенирная мастерская АУХА. В направления нашей деятельности входят: бейджики и брелок, матирование и монетницы, нанесение на текстиль, а также подушк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.