Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московский психолого-социальный университет в г. Ярославле  


 Высшее образование по направлениям и специальностям психология, юриспруденция, таможенное дело, перевод и переводоведение, экономическая безопасность, туризм, лингвистика, правовое обеспечение национальной безопасности, бухгалтерский учет, анализ и аудит, государственное и муниципальное управление, финансы и кредит, финансовый менеджмент, логопедия в Ярославле. Среднее профессиональное образование по направлениям страховое дело, банковское дело, земельно-имущественные отношения, право и организация социального обеспечения в Ярославле.


Адрес сайта: http://www.mpsu-yar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mpsu-yar.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Пластиковые окна в Энгельсе от производителя. Монтаж, демонтаж, ремонт пластиковых окон.: Наша фирма ФМ Пласт предлагает шторы в Саратове и Саратовской области. Оперативный монтаж пластиковых окон и профессиональный ремонт квартир в Саратовской области с гарантией по приемлемой стоимости.


Elleste Женский журнал Женская красота: Женский Электронный Журнал - Все для Женщины! Как выглядеть сексуально всегда и везде, как вкусно готовить, как модно одеваться, отношения с мужчинами


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений: экспертиза промышленной безопасности, техническое обследование зданий, проекты усиления и реконструкции, экспертиза котельных, ГРП, ТП, крановых путей


Новости финансового рынка, рейтинг самых лучших брокеров Форекс.: На нашем новостном портале вы сможете получить ответ где и как возможно получить любую сумму в кредит даже если у вас плохая кредитная история. К тому же наш новостной портал информирует вас о самых и


Компания Русский Пищевик: тестоокруглители Glimek. Каталог на сайте: Русский Пищевик реализует широкий ассортимент хлебопекарного и кондитерского оборудования европейского производства. Перечень продукции: подъемники-опрокидыватели (дежеподъемники), тестоделители объем


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Магазин целебных трав -ТРАВАТЕКА-ВЕКА.ru: Целебные травы для вашего здоровья и поддержание иммунитета, особенно не лёгкое для нас всех время вируса!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.