Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Научный центр МГСУ осуществляет испытание бетона на прочность  


 Лаборатория испытания бетонов осуществляет исследование образцов строительных материалов по определению марки по прочности, удобоукладываемости смесей, водонепроницаемости, теплопроводности, а также исследования песка по модулю крупности и эффективности. испытательная лаборатория выполняет все виды работ в соответствии с ГОСТ, выдает протоколы с результатами на каждое испытание.


Адрес сайта: http://www.nocnt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nocnt.ru


Просмотров сайта: 188

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Доска объявлений и акций из рук в руки Украины: Доска бесплатных объявлений из рук в руки orlada.com принимает бесплатные объявления со всей Украины. Вы можете разместить объявление и быть уверены что его увидят. Подавайте свои объявления и акции и


Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы: Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы. Наша рекламно-производственная компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, наружной и интерьерной рекламы, монтажных, демонтажных и высотных работ.


Публикация статей на разные темы: На сайте найдете много полезной информации о правильном питании и диетах, о физических тренировках и йога. Реальные идеи для заработка и Житейские советы для женщин и мужчин на все случаи жизни.


Не можете платить по кредитам-выход есть! Законная процедура списания: Bankrotvn.ru осуществляет услугу по юридическому сопровождению процедуры банкротства физических лиц. Начните процедуру банкротства сами и получите до 100% вероятности выигрыша дела.


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


Интехкомплект отопление, охлаждение, генерация, парогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Складские помещения в городе Нижний Новгород: Частные объявления о продаже недвижимости, автомобилей, бытовой техники и оргтехники, продуктов питания и др., предложения услуг и работы, быстрое и удобное размещение объявлений для частных лиц и ком


Интернет-магазин товаров для взрослых Проказник 69: Prokaznik69.ru - секс шоп, который работает с крупнейшими поставщиками со всего мира. Для нас приоритет это удовлетворение потребностей каждого клиента нашего интим магазина.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.