Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Проверенный софт: офисное программное обеспечение  


 Интернет-магазин softaccess.ru предоставляет пользователям программного обеспечения возможность купить и зарегистрировать программы, имеющие условно-бесплатный тип лицензии (shareware) или demo, а также осуществляет поставку коробочных версий программных продуктов на территории РФ. Система скидок, непосредственное сотрудничество с разработчиками программного обеспечения позволяют интернет-магазину `SoftAccess` предложить покупателям умеренные цены на программные продукты. Постоянные покупатели магазина пользуются дополнительными накопительными скидками при покупке программ. Всем покупателям гарантирована своевременная доставка заказа. `SoftAccess` является дилером таких известных компаний как `PANDA SOFTWARE` и `Proantivirus Lab`, являющихся разработчиками современных антивирусных решений. Это гарантирует, что клиент магазина имеет дело только с сертифицированными специалистами. На все товары предоставляется гарантия.


Адрес сайта: http://softaccess.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softaccess.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Джити Лайт светодиодные экраны и табло, светодиодный дисплей.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


купить цветы дешево в Новосибирске: ДОСТАВКА цветов и букетов из игрушек в Новосибирске. Бесплатная доставка цветов и букетов в Новосибирске. Добро пожаловать в интернет-магазин цветов ol54.ru в Новосибирске! Здесь Вы найдете авторские


Регистрация компании в Сингапуре. Информация на Rsbu.org.: Деятельность Российско-Сингапурского Бизнес Союза - визовая поддержка, организаций MICE мероприятий, регистрация и юридическое обслуживание компаний, а также деловой туризм и отдых в Сингапуре.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Знаки безопасности в Крыму: Знаки безопасности в Крыму, планы эвакуации, знаки и символы ИМО (IMO), дорожные знаки, знаки электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей. Бронирование без кредитной карты с возможностью отмены


NFTs News | Информационный портал о NFT | Новости, обзоры, рейтинги: NFTsNews.ru - информационный портал о NFT | Свежие новости, обзоры, статьи, рейтинги, раздачи | NFT картинки, коллекции, блокчейн игры, Метавселенная | Простыми словами на русском языке о NFT


Лучшие дизайн проекты коттеджей в Могилеве: Мы выполняем своевременно качественную отделку и ремонт вашей квартиры, а так же коттеджей и домов, частично и даже под ключ. У нас все строительно - ремонтные работы в г. Могилеве и Могилевской обл.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.