Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА  


 Компания «Город Мастеров» выполняет ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ОБРАБОТКУ МЕТАЛЛА и изготавливает ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА.
Мы изготавливаем любые изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов.
Мы изготавливаем ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА НА ЗАКАЗ по эскизам и чертежам:
• ЧЕКАНКА: чеканка по металлу и художественная чеканка
• КОВКА: изготовление ковки и художественная ковка металла
• ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА: травление меди, травление латуни и художественное травление металла
• ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА
• ЛИТЬЕ: художественное литье и литье латуни
• ГРАВИРОВКА МЕТАЛЛА и граверные работы на металле
• ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА: резка металла, гибка, пайка, сварка и т.д.
• ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА финишная: придание фактуры, патинирование, чернение, анодирование, покраска, полировка, лакирование и т.д.
Мы изготавливаем художественные ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и предметы интерьера: панно, декоративные элементы, посуда, камины, гербы, щиты, барельефы, флюгера, фонари, светильники, вытяжки, решетки и т.д.
http://hammering.su/


Адрес сайта: http://hammering.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hammering.su


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Floking-flock флок на заказа: Предоставим услуги флокирования поверхностей в Харькове. Зафлокируем салон автомобиля, покроем поверхности бархотом, сделаем красивые и мягкие поверхности, уберем дефекты на любых не ровных, поцарапан


Гидроизоляция жидкая. Заказывайте!: Наша компания предлагает жидкую гидро и теплоизоляцию, антирадоновые мастики, нанополимерные пропитки. Все материалы имеют широкий спектр применения - теплоэнергетика, промышленность, строительство.


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Подключиться к такси в качестве водителя: Для работы в такси и подработки в такси на личном автомобиле. Быстрое подключение водителей в режиме on-line к Яндекс такси, Таксоком, Таксолайн и другим службам и агрегаторам такси. Официальный партнер. Подключение водителей и парки. http://taxocom.ru/


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


Куплю Обменять Швейцарские франки 8серия, старые Английские фунты...: Куплю старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные Английские фунты стерлингов стерлингов. Выведенные из денежного оборота


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.