Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская  


 В окружении горных вершин Карпатских гор среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Марилен. Всего 2, 5 км разделяют гостиницу и знаменитый горнолыжный комплекс Буковель. Сочетания удобного расположения, высокого сервиса, комфорта, домашнего уюта и умеренных цен делает отель очень популярным среди туристов. Трехэтажное, деревянное здание отеля, а также пятиэтажный новый корпус готовы принять клиентов в 30 просторных номерах разной категории комфортности. Номера с удобствами, имеют всю необходимую мебель, современную технику, а из окон открываются чарующие горные пейзажи. На территории гостиницы Marilen функционирует уютный ресторан-кафе с большим выбором блюд домашней кухни. Есть возможность приготовления различных блюд на заказ. Отдохнуть от городской суеты отдыхающим отеля поможет настоящая сауна на дровах с бассейном и бильярдом.


Адрес сайта: http://marilen-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта marilen-bukovel.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Пластиковые окна в Тамбове: Изготавливаем, продаём, доставляем и монтируем качественные пластиковые окна в Тамбове и по всей Тамбовской области. Изготавливаем пластиковые окна нестандартной формы: круглые, треугольные.Монтируем


Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день: Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день и через 2 часа после обращения. Профессиональная переподготовка. Выдаем удостоверение государственного образца. Есть Лицензия.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Методическая лаборатория реализации ФГОС общего образования ЛабФГОС: "ЛабФГОС" занимается разработкой инновационных цифровых образовательных продуктов (АИС и конструкторов), позволяющие повысить качество образования, преподавания учебных занятий в школе


Ремонт котлов Уфа. Обслуживание и сервис котлов отопления в Уфе: Вызов мастера для ремонта котлов в Уфе – сервисное обслуживание котлов отопления Уфа. Диагностика, ремонт газовых котлов, ремонт электрических котлов, ремонт твердотопливных котлов, ремонт дизельных котлов в Уфе. Выезд мастера для ремонта котла


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.