Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки  


 Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий. За время проведенное на рынке текстильных изделий мы заработали репутацию добросовестных производителей и надежных партнеров и стремимся сохранить свое доброе имя. Поэтому мы ответственно относимся к партнерским взаимоотношениям. Все изделия собственного производства, изготавливаются по лекалам опытного модельера-конструктора, работающего на нашем предприятии. Благодаря сплоченному коллективу профессиональных швей и закройщиков мы выпускаем качественную продукцию на новом современном оборудовании. Мы не завышаем цену на нашу продукцию и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и будем рады видеть в качестве наших клиентов.Вся наша продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://efremov-tex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта efremov-tex.ru


Просмотров сайта: 158

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Предлагаем купить недорого платье деловое. Каталог на сайте: Летние, вязаные, деловые, короткие и вечерние платья. Бутик ChicShop представляет Вашему вниманию широкий ассортимент женских платьев в Ярославле. Добро пожаловать!


Модели и программы, Ресурсы доступные для скачивания: Программирование на языках Basic, Pascal, C# WEB разработка. Моделирование рациона питания. Визуализация динамических процессов. Автоматизированный экзамен. Пособия по програмированию


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика: TZPROFI предлагает решения по созданию тех документации, маркетингового и бизнес-плана, созданию брифов и проведению аналитики. Техническая документация является основой для работы IT-команды.


Производитель! Гарантия 10 лет! Скидка 15%! Правдивые цены! Подарки!: Производим шкафы, гардеробные и прихожие. Доставка, подъем на этаж бесплатно. Выезд инженера-замерщика с образцами и установка мебели за наш счет. Делаем нестандартную мебель по фото без наценок.


статистика Айртон Сенна масла: Новости со всего света о формуле 1 (ф1) на русском языке, лайв тайминг, сравнение пилотов, покруговки и графики, конкурсы с призами, форум для общения, Фернандо Алонсо, Дженсон Баттон, Кевин Магнуссен


Реестр Медицинских Специалистов. Трудоустройство врачей за границей.: Добро пожаловать на сайт общественной организации Публичный Реестр Медицинских Специалистов. Общественная организация, которая представляет мед. специалистов Российской Федерации. Мы занимаемся регист


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


ООО ПЕРЕСВЕТ: Компания «Пересвет» является одним из наиболее опытных поставщиков пиломатериалов в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Отличительной особенностью нашей компании является честность и добросовестность в отношениях с клиентами.


Элитная продукция ООО Тяньши: Элитная продукция ООО "Тяньши". Сайт создан для людей, имеющих какие-либо отклонения в своем здоровье, а так же людей, желающих развивать свой бизнес в рамках компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.