Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Организация Спецжилстрой малоэтажное строительство по тел. (8452) 62-36-75  


 ООО "СпецЖилСтрой" успешно работает на строительном рынке Саратова и области с 1997 года. Руководство компанией осуществляют инициативные, творческие люди, имеющие большой опыт в различных областях строительства. Строительная компания "СпецЖилСтрой" благодаря профессиональному менеджменту и высокой квалификации работников четко соблюдает сроки и обеспечивает высокое качество возводимых объектов. Все виды предлагаемых работ лицензированы. В штате ООО "СпецЖилСтроя" только высококвалифицированные специалисты, фирма имеет большой парк спец.техники (самосвалы, бульдозеры, бобкеты, экскаваторы, подъемные краны и т. д.). Компания "СпецЖилСтрой" не только производит строительные работы, но в отличии от большинства конкурентов, осуществляет последующее гарантийное обслуживание. Специалисты "СпецЖилСтроя" от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ тщательно отслеживают качество и соблюдение технологических норм.


Адрес сайта: http://stroyka.megasar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyka.megasar.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



женский онлайн клуб: Женский интернет журнал о женщинах и их секретах, отношениях в семье и на работе, воспитание детей, женские секреты, статьи о красоте, статьи о сексе и отношениях, наш женский журнал о моде и шопинге,


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Собственное производство мебели на заказ по вашим размерам: Изготовление мебели на заказ. Выполняем проекты любой сложности. Мебель в ванную комнату, кухню, гардеробную, прихожую, детскую. Обрабатываем различные материалы: МДФ, шпон, массив, ламинат...


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Garage.Vologda.Dislin.Ru: продажа гаража в Вологде. Информация на сайте: Вы хотите приобрести гараж? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию портал Garage.Vologda.Dislin.Ru - объявления о продаже и покупке гаражей в городе Вологда. На нашем сайте можно купить


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Svetboogieband.Com: отели Испании на побережье: Погода, визы для поездки в Испанию, знаменитые испанцы, достопримечательности и другие статьи. Svetboogieband.Com - информационный портал об Испании. Будем рады Вам!


Кулеры для воды в Кирове. Качество гарантируем!: Хотите заказать хорошую воду в офис? Значит смело звоните нам! Компания Водовоз специализируется на доставке здоровой воды в городе Киров. У нас Вы всегда можете купить свежую бутилированную воду с до


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.