Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Гузев и Ко гнб ижевск фундамент цена  


 Строительная компания `Гузев и Ко`. Три направления нашей работы: строительство фундаментов, ГНБ, аренда спецтехники для строительства. Мы строим фундаменты для домов , коттеджей и бань любых видов и сложности. Почему работать следует с нами?. Опыт - мы занимаемся строительством более 10 лет. Качество - контроль хода работ осуществляется на всех этапах работы. Адекватные цены - мы работаем без посредников. Второе направление - горизонтальное направленное бурение (ГНБ) - бестраншейная прокладка коммуникаций - экономит время и деньги. Третье направление - аренда спецтехники. В нашем автопарке: экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, поворотные экскаваторы, мини-экскаваторы, бетономешалки. Вся техника исправна и готова к самым серьезным испытаниям работой.


Адрес сайта: http://www.guzev18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.guzev18.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


SexFenechki: вибратор рыбий хвост и фильм эротика лесбиянки: SexFenechki - это cекс сайт, на котором представлены наиболее оригинальные секс товары для себя лично и для Вашей второй половинки. страпон vip file и эротические фантазии видео.


Лестницы для дома и дачи - 8 953-531-19-50 (Петрозаводск): Изготовление деревянных лестниц любой сложности, для дома и дачи по доступным ценам. Гарантируем быстроту и качество работы. Звоните: 8(953)531-19-50 г. Петрозаводск.


Медицина во Франции. Лечение онкологии желудка.: Диагностика и лечение в самых лучших французских клиниках. Основные направления нашей деятельности: ортопедия, нейрохирургия, пульмонология, хирургия, а также роды, лазерная медицина и пр.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Офисная мебель. У нас вы можете купить мебель для офиса по низкой цене: Офисная мебель. Большой выбор. Различные цвета и материалы. Неизменным остается только высокое качество. У нас вы можете купить хорошую мебель для вашего офиса. Доставка по России.


aRockets - Покупайте дешевле в любимом магазине: aRockets - это сервис бесплатных промокодов и купонов на скидку на пиццу, суши, доставку еды, книги, одежду и обувь и многое другое. Мы позаботимся о том, чтобы вы не переплачивали!


Убрать бетон: Как убрать бетон за 5 минут не повреждая поверхность? Лучшее средство для удаления бетона и цемента с автомобилей, миксеров, бетононасосов, заборов, стекол, асфальта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.