Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


новости навигатор омск  


 Интернет-магазин гаджетов и электроники в омске. Гаджет (англ. Gadget — приспособление) — техническая новинка, развлекающая или информирующая своего владельца и повышающая социальный статус её обладателя. Портативность — атрибут большинства гаджетов. Известны авторучки с набором электронных услуг, радиоприемники с дополнительными функциями, часы, браслеты, электронные книги, светильники со звуковыми эффектами, определители эмоций, универсальные плейеры для презентаций и др. Сегодня гаджетом можно считать любой цифровой прибор со сложной электроникой или виртуальной клавиатурой. Появление и функциональный потенциал гаджет-устройств предсказаны в произведениях киберпанка.


Адрес сайта: http://gadget55.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gadget55.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Мастер Мебель - частная мастерская кухни на заказ: Частная мастерская кухонной мебели "Мастер Мебель" - это мастерская предлагающая комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке кухонного гарнитура Вашей мечты


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Избавление от насекомых, грызунов, плесени: Избавим от насекомых, грызунов, плесени с ЧЕСТНОЙ гарантией, качественно, надежно. Заключаем договор с организациями.


Люксовые Искусственные цветы и Растения оптом и в розницу: Искусственные цветы и Растения для декорирования дома, ресторанов и свадеб


Страховое агентство bestpolis24: Страхование ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, НС, Зелёная карта, ВЗР, ДМС, ипотечное страхование, инвестиционное страхование, услуги техосмотра, восстановление скидки по ОСАГО за безаварийное вождение.


Фермерское мясо для вашего бизнеса: ООО "ТД Самобранка" осуществляет деятельность под брендом "Самобранка Мясной Дом" и специализируется на поставках фермерской говядины, баранины и свинины в тушах и разделке сектору HoReCa.


Grill-RF Гриль домики, беседки, бани-бочки, дома, грили, барбекю: Grill-rf.ru - магазин финских домиков гриль, беседок и мобильных бань. Здесь можно купить грили, барбекю и мангалы. Гарантия на все товары, доставка, монтаж всего за несколько часов.


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Самое место лучшее чтобы найти Бонсай buy-bonsai: Сайт про уникальное дере, котолрое поможет вам найти равновесие в вашем доме только блягодаря Бонсай вы сможете почувствовать себя расслабленным покупайте Бонсай у нас и вы поступите правильно не теря


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.