Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Абай Кунанбаев песни на казахском  


 На сайте вы познакомитесь с биографией казахского поэта Абая Кунанбаева реформатора культуры в духе сближения с европейской и русской культурой , сможете прочесть его стихи, поэмы, также скачать его произведения и рефераты на казахском и русском языках.


Адрес сайта: http://xn--80aac7a.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aac7a.kz


Просмотров сайта: 145

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


Обои стеновые от Premium до Эконом с доставкой по Москве день-в-день: Продажа обоев - цены завода: для кухни, спальни, детской, столовой, коридора. Под покраску и с готовыми принтами. Бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные. Панно, фотообои, фрески.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


VIP подарки для мужчин и женщин.: Компания «ART-BRONZE» представляет изделия из бронзы и натуральных камней, собственного производства ручной работы. Элитные и дорогие VIP подарки для мужчин и для женщин, руководителей и сотрудников всех профессий и специальностей.


На сайте Курган 24 популярный портал Читайте на сайте: Курган24 (www.kurgan24.com) - информационный портал города Курган и Курганской области: новости, справка, фирмы, афиша, отдых, общение, форум, знакомства, объявления, фотоальбомы, игры, чат, работа, к


Ейский мебельный комбинат: Производство и реализация мебели для оснащения гостиниц, кафе, ресторанов, банкетных залов, а также жилых помещений является основным видом деятельности Ейского мебельного комбината. У нас Вы найдете качественную экологичную мебель по приятной цене


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.