Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Капитальный ремонт крыши. Точно в срок!  


 ООО ДВК-Строй предлагает большой комплекс услуг по ремонту кровли и крыш любой сложности в городе Москва и Подмосковье. Ремонт мягкой наплавляемой кровли, ремонт мягкой битумной черепицы, ремонт крыши гаража, чистка кровли от снега и наледи и другие услуги. Обращайтесь к нам по телефону: 8-495-908-99-61. Индивидуальный подход при ремонте кровельных работ является неотъемлемой частью сотрудничества со всеми нашими заказчиками. Выполнение работ точно в срок. Детальная информация на сайте Dvk-Stroi.Ru


Адрес сайта: http://dvk-stroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dvk-stroi.ru


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:28





Популярные сайты:



Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Портал Baby-Like.Ru: артикуляционные упражнения: На ресурсе Baby-Like.Ru Вы можете найти статьи о детях, их развитии и воспитании. Ждем на сайте!


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Проф Полимер: Компания ПрофПолимерТехнологии предлагает широкий спектр услуг, таких как: Полимерно- порошковая окраска метало конструкций , металлоизделий . изготовление заборов из профлиста , с окраской анткорозио


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер): Технический план (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевой план, акт обследования(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), технический паспорт(здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место)


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


На call.fm-xxx.com есть виртуальный секс онлайн Лучшие девушки: Секс по телефону - очень распространенный способ времяпровождения в современном мире. Красивые и милые собеседницы помогут вам расслабиться и снять нервное напряжение. В нашей службе работают професси


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.