Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Размеры стекломагниевый лист, на Урале.  


 Стекломагниевый лист - материал нового поколения, который постепенно вытесняет гипсокартон на строительных рынках Америки, Европы и Азии. Его широко применяют как в масштабном строительстве, так и для отделки небольших квартир. Все благодаря непревзойденным эксплуатационным характеристикам и низкой стоимости. Технологи компании "Магний" тщательно изучили научные изыскания в области магнезиальных вяжущих, положительный и отрицательный опыт китайских производителей стекломагниевых листов. Совместно с ведущими специалистами архитектурно-строительного факультета Южно-Уральского Государственного Университета разработана уникальная рецептура и технологический регламент производства листовых строительных материалов на основе магнезиальных вяжущих под торговой маркой ЭКОЛИСТ ©. В Челябинске, в непосредственной близости от Саткинского месторождения магнезита, было смонтировано высокотехнологичное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества.


Адрес сайта: http://superecolist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта superecolist.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Spros.Work - это мощный сайт по продвижению сайтов!: Spros.Work - это быстрый сервис по продвижению сайтов! Сервис способен за несколько часов опубликовать Вашу информацию на огромном количестве сайтов! Spros.Work - качество реальное продвижение за оптимальные деньги!


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.