Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Оценка бизнеса  


 Эксперты компании Прагматик выполнят для Вас рыночную оценку бизнеса в кратчайшие сроки. Нашим специалистам под силу проекты любой степени сложности. Наша Оценочная практика имеет значительный и всесторонний опыт работ в системообразующих отраслях экономики и предприятий различных сфер деятельности. Итогом нашей работы является полный письменный Отчет, соответствующий Российскому законодательству и Федеральным стандартам оценки. В результате Заказчик получает официальный документ доказательственного значения. Отчеты, выполненные нашей компанией проходят положительную экспертизу в саморегулируемых организациях оценщиков, принимаются в судах и банках. Годы работы и рекомендации наших партнеров служат надежной гарантией результата, в котором Вы можете быть уверены.


Адрес сайта: http://www.prg-cons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prg-cons.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Регрессивный гипноз - Марина Богославская -Обучение, лечение, сеансы: Регрессивный гипноз - Марина Богославская - Практика, обучение, лечение, гипнотерапия. +7926146060 Viber / Whatsapp / Telegram. Выявление глубинных причин проблем и их устранение.


Развивающий центр: английский язык для детей. Ждем на занятия!: Детский развивающий центр Познавайка 3-103 оказывает весь спектр услуг в Ростове и области. В сферы деятельности входят: обучение детей английскому языку с 3-х лет, студия актерского мастерства, студи


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Английский перевод метро Свиблово: Бюро Переводов и Легализации предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере перевода, легализации документов для любой страны, истребования документов. Наше Бюро Переводов и Легализации - это большой коллектив переводчиков, корректоров, специалистов, но


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


Мы предлагаем водоем искусственный на участок: Наша компания занимается созданием искусственных водоемов в Украине. Вы можете заказать у нас обустройство декоративных прудов и водопадов, создание системы естественной очистки Био-плато. На сайте ра


Фабрика классической мягкой мебели: Chesterfield кожаные диваны по цене производителя в Москве, большой выбор диванов 3-х, 2-х местные кресла в интернет-магазине Честер-мебель. Фабрика классической мягкой мебели


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.