Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный контроль испытания электрооборудования измерение уровня шума  


 Ижевская компания `Лабораторный контроль` осуществляет производственный контроль всех видов: контроль физических факторов внешней среды, измерениепараметры микроклимата, замеры электромагнитных полей, контроль шума, инфразвука, контроль локальной и общей вибрации, дозиметрический контроль кабинетов рентгенографии. Производим инженерные изыскания всех типов: геодезические, геологические, экологические, определение геопатогенных зон. Наша электролаборатория предлагает следующие услуги: замер сопротивления и изоляции, проверка наличия цепи, испытание фаза-нуль, испытание электрооборудования напряжением до и выше 1000 В, испытание кабельных линий повышенным напряжением, испытание УЗО. Также проводим исследование почвы двух типов: химический и бактериологический. Кроме того, производим проверки вентиляционных систем.


Адрес сайта: http://www.lab-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lab-18.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Доставка цветов круглосуточно: Свежие цветы и Евро букеты. Гарантия качества. Индивидуальные композиции. Цветы. Розы


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Курсы дизайна интерьера. Набор в группы!: Наша школа предлагает Вам пройти курсы дизайнеров в Москве. Курсы ландшафтного дизайна разработаны по специальным программам.


Компания StopDrop: Компания StopDrop – российский производитель водосточных систем (водостоков), аксессуаров для кровли(коньки, ветровые и карнизные планки, зонты на дымоход) и заборов, а также фасадных элементов отливов


Грузоперевозки по миру ЖД-перевозки грузов складские услуги: Федеральная Логистическая Компания оказывает полный комплекс транспортных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, а так же авиа, авто и водным транспортом. Осуществляет грузоперевозку п


С нуля до первого заработка в интернете: Получите БЕСПЛАТНО пошаговую видео-инструкцию, как с нуля дойти до первого заработка в интернете. А также онлайн курс по созданию в интернете денежного потока из пяти источников от 2000 в день.


Компания Flower116.Ru: шикарный букет цветов: Хотите порадовать любимого человека неожиданным подарком? Букеты цветов на заказ с доставкой - это замечательная возможность сделать приятное Вашим близким и дорогим людям. Международная доставка цвет


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


Возникла необходимость отремонтировать мебель. Сборка мебели.: Частный мастер. Проектирование, изготовление и ремонт мебели. Изготовление каретной стяжки, драпировка стен, обивка дверей. Помощь в выборе мебели, в том числе - с выездом в мебельный салон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.