Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Анастасия Gold Буковель - отдых в Буковеле, Поляница  


 Уютная усадьба Анастасия Gold расположилась в самом центре всеми известного горнолыжного курорта Буковель в с. Поляница. Окружают частную усадьбу Карпатские горы, расстояние до ближайшего подъемника 2 км. Из окон усадьбы Анастасия Gold клиенты всегда смогут наслаждаться красотой горных вершин и чистым воздухом. Номерной фонд частной усадьбы составляют комфортабельные номера категории Полулюкс, с расположением до 4 гостей. Все номера оборудованы удобной мебелью и современной техникой, чтобы удовлетворить высокие требования каждого отдыхающего. Вблизи гостиницы находится пункт проката горнолыжного снаряжения. Приветливый персонал уделит внимание каждому клиенту, а теплая и уютная обстановка в номерах создадут атмосферу комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://anastasiagold.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anastasiagold.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Запорная арматура и детали трубопровода: Оптовая продажа запорной арматуры :задвижки стальные 30с41нж, задвижка чугунная 30ч39р, затворы ЗДП, клапаны, вентили, фланцы плоские и фланцы воротниковые, отводы, тройники, переходы, заглушки.


Разработка и производство картонной упаковки.: Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати - с флексопечатью - с офсетной печатью(кашированную) Для изготовления используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F)


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


Тротуарная плитка в Туле от производителя: Tulplitka.ru - компания в тульской области, производящая бетонные изделия на протяжении 10 лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Продажа ритуальных памятников из гранита: Первая Гранитная Корпорация специализируется на производстве продукции из гранита: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр. Для производства мы используем карельский габбро-диабаз


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.