Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар  


 Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою работу, они действительно любят животных. Именно поэтому искренне переживают о каждом четвероногом клиенте и стремятся предложить наилучшее лечение. Ветклиника широкого профиля "Друг" оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, а сотрудники имеют высокую квалификацию в различных областях ветеринарии и богатый опыт работы. Обратится за помощью Вы можете в любое время, так как большая часть клиник работает в круглосуточном режиме. При отсутствии возможности самостоятельно приехать к нам, Вы можете воспользоваться услугой "Выезд врача на дом". С полным перечнем услуг можно ознакомиться в этом разделе. Следите за последними новостями на регулярно обновляемом сайте, чтобы своевременно узнавать обо всех проводимых акциях и специальных предложениях.


Адрес сайта: http://drug-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drug-nsk.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Популярный фото хостинг в казахстане: Вы можете загрузить любое фото и сохранить качество вашего фото. Закачайте ваши фото на наш сервер и раздавайте ссылки на фото вашим друзьям. Фото дом


новости технологий вокруг света: Современные технологии , на сегодняшний день, играют огромную роль в жизни человека. Уже мало кто может представить себя без мобильного телефона в руках, компьютера дома и на работе, да и вообще, очен


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


вишитi жiночi плаття: Украинская вышиванка - традиционная украинская вышитая мужская и женская рубашки. Женские платья с вышивкой всегда уникальны, самобытны и отличаются естественным своеобразием. Каждая девушка или женщи


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Психология: Практические рекомендации в сфере психологии — личностные проблемы, проблемы в семье, любовных отношениях, конфликты на работе. Пути выхода из кризисов и тупиковых ситуаций.


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства: Компания «ИЛиТА» осуществляет:Уборка после строительства, Уборка после ремонта, Генеральная уборка, Уборка офиса, Уборка квартиры, Уборка коттеджа, Мытье окон, Мытье фасадов, Покос травы, Уборка снега


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.