Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


продажа гробов г Сызрань  


 Ритуальный салон "Ильинский" оказывающий похоронные услуги в Сызрани, был основан в 2000 г. по благословению московского старца отца.Павла (Лысака) и благочинного Сызранского округа о. Григория (Коберника) местным православным ЧП Ананьчевой Татьяной Ивановной для возрождения и правильного осуществления христианского ритуала погребения, забытым и извращенном за годы богоборчества в РФ. Опираясь на "этический кодекс православного предпринимателя" и признавая, что заинтересованность в прибыли и росте организации является неотъемлемой частью предпринимательского служения, мы стремимся на первое ряд поставить духовную цель-путь служения Богу и людям. Рассматриваем свое дело как полезную деятельность, благодаря которому наши работники находят свои способности и реализуют свои жизненные цели идя по не простому пути Господа. "Похоронное бюро Ильинский - похоронные услуги в Сызрани с лучшем качестве.


Адрес сайта: http://ilinka63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ilinka63.ru


Просмотров сайта: 184

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Ворота, Роллеты, Автоматика, Шлагбаумы, Перегрузочное оборудование: Гаражные ворота, Промышленные ворота, Уличные ворота, Откатные ворота, автоматика для всех видов ворот. Рольставни и рольворота. Шлагбаумы. Перегрузочное оборудование. Монтаж, ремонт, обслуживание.


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Poke.su покемоны Battle: Poke.su это - онлайн браузерная ММОРПГ игра про покемонов. Этот приветливый, светлый и дружелюбный мир, открывает перед людьми свои загадочные ворота.


Пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых Исток-Клиник: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток-Клиник» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Поставка кормов для КРС: Жом свекловичный стружка/гранула, кукуруза фуражная, шрот подсолнечный, жмых рапсовый, жмых льняной, шрот соевый. Доставка, отсрочка платежа. Партия от 20 тн.


Yoga-Universal.Ru: занятия тантра йогой. Информация на сайте: Универсальная йога в традиции Тиртхапада позволяет развивать триначальное сознание и применять его и Улыбку Медитации для эффективного системного духовного продвижения практикующего к просветлению. Фе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.