Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


www.komplekt72.ru  


 Мы предлагаем комплексные решения в поставках продукции:

Сантехника - фланцы, счётчики воды, задвижки, затворы, запорную и трубопроводную арматуру, шаровые краны, полипропиленовые трубы, клапаны, термометры, радиаторы отопления, люки, отводы, хомуты, манометры, ванны чугунные и стальные, мойки кухонные, умывальники, гибкую подводку, полотецесушители и многое другое.

Электрика - изделия электроустановочные, розетки, выключатели, диммеры, источники света, кабельно-проводниковая продукция, материалы изоляционные, световые приборы, светотехнические изделия, фонари, элементы питания, электромонтажные изделия, электрооборудование низкого напряжения и многое другое.

Каждому клиенту индивидуальный подход и выгодная система скидок!
Наша миссия - максимально быстро и профессионально удовлетворить любой запрос в инженерной сантехнике и электрике.

Цель компании – осуществление бесперебойных поставок качественного оборудования для инженерных систем.

Наше кредо - честность, открытость и ответственность перед нашим коллективом и нашими партнерами.


Адрес сайта: http://komplekt72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt72.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Он-лайн карта - Солигорск | esoligorsk.by: Вы можете найти на сайте все самые свежие новости г. Солигорска, опубликовать бесплатное объявление в разнообразных категориях: недвижимость (купить-продать-снять квартиру), авто-мото купить-продать.


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Интернет магазин Кроха: зимняя верхняя одежда для детей: В интернет-магазине "КРОХА" представлен широкий ассортимент одежды для детей до года.Вас приятно удивит оптимальная по цене и качеству одежда для малышей. Мы не работаем с китайскими производителями!


Компания Дом в горах: продажа земли. Контакты: +7 918 984 99 99: Ищете подходящий участок на Юге России для коммерческого использования? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Дом в горах представляет Вашему вниманию широкий ассортимент участков


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Как продать свои книги.: Антикварные книги, букинистические книги, новые книги на BOOKODOUR.RU. Вы можете купить и продать книги. Большой выбор. Удобный поиск. Книги высылаютс


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Invi-Time - для наших посетителей бесплатное размещение в белый каталог сайтов.: В нашем каталоге вы можете добавлять свои сайты или разместить свои оригинальные статьи, тем самым получите большой трафик посетителей на ваш сайт. Не упусти свой шанс.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.