Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Техническое обслуживание компьютеров. Мы работаем с 9-00 до 18-00.  


 Информационное сопровождение организаций в СПб. Наша компания предоставляет широкий спектр ИТ-услуг. Основное направление нашей деятельности - ИТ-аутсорсинг организаций. В наши услуги входит: IP-телефония Asterisk, виртуализация серверов, ИТ-инфраструктура под ключ, а также переезд ИТ-Инфраструктуры и т.д. Различные тарифы по составу услуг и стоимости. Контакты компании: +7 812 341-0-341. Детальная информация об услугах компании представлена на It.Spb.Ru.


Адрес сайта: http://it.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it.spb.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:29





Популярные сайты:



Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


Информационно-развлекательный сайт: нервные болезни: Предлагаем Вам посетить информационно-развлекательный сайт 0629.Co.Ua. Мы постарались собрать как можно больше полезной и интересной информации как для детей, так и для их родителей. Детские раскраски


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


Прочистка канализации. Устранение засоров.: Компания DeepDoc Прочистка наружной канализации. Устранение засоров гидродинамическим способом. Работаем круглосуточно. Москва и Московская область. Опыт работы более 30 лет.


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги: Аутсорсинговая Компания TSPL Group www.tspl.kiev.ua Бухгалтерские юридические услуги. Мы готовы предоставить Вам сотрудничество, закрепленное договором, с профессиональной подготовкой отчетов, консуль


Типография Вестколор. Срочная печать полиграфии в Москве!: В нашей типографии можно заказать печать наклеек, буклетов, листовок. Изготавливаем бумажные пакеты, брошюры, стикеры и прочую полиграфическую продукцию. Поможем с выбором материалов


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.