Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Выкуп просроченных кредитов  


 Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Покупка долгов, в том числе и кредитных, является одной из самых обычных финансовых операций, которые ежедневно совершаются во всё мире в огромных количествах. Да, это кажется невероятным, но это реально. Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Передача прав кредитора предусмотрена Гражданским Кодексом РФ, причем согласно п. 2 ст. 382, для этого не требуется согласия заёмщика.


Адрес сайта: http://77mk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 77mk.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-04-18 00:39:20





Популярные сайты:



Форекс Auto-Investor: Forex начни с 0. Подробности на сайте!: Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли. Торговый робот Auto-Investor обладает высокой доходностью и продуктивностью. Подробности на нашем сайте!


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Tele-Fox.Ru: китайские копии iPhone и китайский телефон копия iPhone 3Gs: Качественные китайские копии телефонов и часов на Tele-Fox.Ru. Отличное качество ожидает Вас!


Мы клининговая компания «Sirius» Всегда готовы прийти к Вам помощь: Мы клининговая компания “Sirius” Всегда готовы прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно навести порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственные сотрудники!


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Живые игры на любой вкус. Развивающие настольные игры.: Решаете, в какую игру поиграть с друзьями? Значит скорее заходите на наш сайт! Портал о живых играх Life-Games.Net. На нашем сайте Вы найдете игры на любой возраст и на любое количество человек. Игры


на сайте badooru.ru профилактика кариеса зубов: Оборудование для массажных кабинетов, медицинский бизнес по франшизе, родовая травма. Как вылечить? Стриктура уретры, причины аллергии, лечение суставов, артрит, почему появляется чрезмерная потливост


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.