Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия  


 Пластическая хирургия в современном мире обязана решать не только вопросы внешней красоты, но и восстанавливать здоровье, обладая при этом минимальной травматизацией и коротким сроком реабилитации. Это направление реконструктивной функциональной хирургии ярко отражают современные тенденции эндоскопической технологии. Пластический хирург нынешнего поколения обязан владеть как навыками эстетической коррекции, так и навыками восстановления здоровья, регулярно повышая уровень своего образования не только на базе пластической хирургии, но и на общем хирургическом профиле.


Адрес сайта: http://averdy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта averdy.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-05-31 11:18:11





Популярные сайты:



Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Осуществляем автоперевозки грузов 5-10т. Звоните по тел. +38 (095) 6019276: Ищете автомобиль для перевозки? ООО Delta-Trans выполняет доставку грузов, перевозку негабаритных грузов, продуктов питания, а также опасных грузов по Украине.


Цены гостиниц Луцк Звезды отелей: Все гостиницы Винницы. Сервис бесплатного онлайн бронирования отелей и гостиниц Винницы. Цены на гостиницы. Забронировать гостиницу в Виннице оnline. Описание и отзывы о гостиницах Винницы, фото номер


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови: Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Команда Sisters оказывает услуги: * Маникюр, педикюр * Стрижки, окрашивание * Дневной и вечерний макияж * Брови - моделирование и окрашивание


Предлагаем книги по воспитанию детей. Большая коллекция литературы: Ищете книгу по развитию речи ребёнка? Приглашаем посетить E-BookShelf.info! Наш сайт - это крупнейшая русская библиотека, для скачивания книг из которой регистрация не требуется. Все пособия предостав


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


zarabotka.com это описание возможностей заработать: Описание различных видов заработка в интернете: заработок на кликах, файлообменниках, чтении писем, написании статей, на рынке FOREX и др. Кратко описано почему люди не могут зарабатывать в интернете.


Мы предлагаем Вам купить длинный мужской пуховик: Онлайн-магазин Aviva предоставляем Вам большой ассортимент теплой одежды для мужчин и женщин, для мальчиков и девочек по всей России: пуховые куртки, пуховые пальто, пуховые комбинезоны и многое друго


RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор-фаервол: RusRoute фаервол - гибкий программный маршрутизатор, фаервол, межсетевой экран, Интернет-шлюз для Windows для выхода в Интернет локальной сети, подсчёта и мониторинга трафика, защиты от сетевых атак.


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.