Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru  


 Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество. Наш магазин дорожит своей репутацией, и мы заинтересованы в том, чтобы представленный ассортимент состоял из качественных, безопасных и проверенных препаратов. Качество продукции отображается в соответствующих сертификатах, подтверждающих биоэквивалентность продукта исходному лекарству.


Адрес сайта: http://generics24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта generics24.ru


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-08-17 23:07:46





Популярные сайты:



AngelsKidSuper - Нарядная одежда для детей: Нарядная и качественная одежда для детей российского производства в розницу по России, заказать легко, доставка почтой РФ. Мы выбираем для Вас самые лучшие модели!


Газгольдеры, монтаж под ключ (автономная газификация): Продажа и монтаж газгольдеров! Автономная газификация "под ключ" за 1 день!(земляные работы включены) от 95 000 рублей А так же есть наземные газгольдеры - монтаж занимает 2 часа! Гарантия 20 лет.


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


Интернет-магазин детских товаров baby-joy: Интернет-магазин детских товаров, игрушек для любого возраста с доставкой по всей России. Огромный ассортимент, кэшбек на баланс аккаунта, персональные скидки, подарочные сертификаты


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.