Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа компаний «Профессионал-АСД»  


 Мы имеем большой опыт организации бригад работников для складской логистики, производства и оперативном управлении этими бригадами. Преимущества нашей компании: Для соискателей: Индивидуальный подход к подбору вакансии для каждого кандидата Оформление кандидата на работу за 1 день Открытость по отношению к кандидатам Честность и надежность в трудовых отношениях Обучение и адаптация кандидатов без опыта работы.


Адрес сайта: http://profi-asd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profi-asd.ru


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2016-09-20 10:29:25





Популярные сайты:



Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Одежда для занятий спортом. Заходите на Master-Shop.org!: Продажа спортивной экипировки и инвентаря для взрослых и детей. Продажа одежды и спорт. инвентаря для айкидо, дзюдо, для карате, бокса, а также для рукопашного боя, кунг-фу и других направлений.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Супер современный секс-шоп: Супер современный интернет магазин товаров для взрослых в России. мы делаем секс неповторимым. Мы готовы предложить самое лучшее качество товара. 100% конфиденциальность. Доставка по всей России удобным для вас способом.


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Равта ДВ: Вам требуется купить профессиональное оборудование? Компания «Равта ДВ» станет вашим надежным поставщиком!


Отель Лотос семейный отдых на море курорт Анапа станица Благовещенская: Отдых у Черного моря в станице Благовещенской рядом с курортом Анапа в гостевом доме Лотос. Описание отеля, фотографии номерного фонда, территории. Перечень основных и дополнительных услуг.


Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.