Каталог сайтов zero.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс  


 Полный цикл производства изделий из пластика. Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика. Прототипирование, моделирование, мелкосерийное производство (литье в силиконовые формы, RIM-технология), серийное производство на ТПА (термопластавтоматы), производство и ремонт пресс-форм, реверс-инжиниринг, 3д-сканирование, технический дизайн, технико-экономические обоснования, комплексные решения любой сложности. Большой парк оборудования, квалифицированные специалисты, рекомендации клиентов.


Адрес сайта: http://top-plast.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта top-plast.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-12-10 12:21:23





Популярные сайты:



Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Ювелирная бижутерия оптом, бижута - lola rose jewellery wholesaler: Ювелирная бижутерия оптом. We are professional large scale wholesaler of costume jewellery (bijouterie), gold, rhodium and sterling silver jewelry.


FOOD4YOU - Доставка еды. Доставка горячих обедов. Доставка пиццы: Доставка еды домой и в офис. Комплексные обеды от 220 р. FOOD4YOU: готовим с любовью. Бесплатная доставка пиццы. Заказать пельмени, хинкали. Звоните сейчас. 8(812) 655-67-00. Доставим домой и в офис


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


ООО МСК МОНОЛИТ: Бетон в Раменское, Бронницы, Подольск, Чехов, Химки, Щелково, Барыбино, Домодедово, Долгопрудный, Москва, Дмитров, Лобня. Компания ООО"МСК Монолит"цены не накручивает, отвечает за качество, недовозом не занимается, в общем любит и ценит своих кл


70-летний вавилонский плен (Божьего принудительного воспитания): Спустя столетия после избрания Господом израильского народа и предоставления им 10-ти заповедей, народ Божий отверг Закон, отступил от своего Создателя, погряз в идолопоклонстве, содомии, блуде, развр


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Воронеже «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - zero.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.